Новости нашей компании


Архив новостей       Управление подпиской
 
27.04.20 16:07
Приглашение на вебинар 29 апреля 2020 года "Что такое суда смешанного река-море плавания?"

По приглашению ИАА "ПортНьюс", генеральный директор Морского Инженерного Бюро, профессор, доктор технических наук Геннадий Егоров в среду 29 апреля 2020 года в 11.00 мск проведет вебинар "Что такое суда смешанного река-море плавания?".
 
Цель встречи - роль в экономике, история, современность и перспективы перевозок смешанного река-море плавания, судов смешанного река-море плавания и морских судов ограниченных районов плавания.
 
Особо предполагается, в связи с наличием многочисленных нюансов в различных документах, осветить вопросы основных определений, классов, размеров и новых типов судов. Показать, чем отличаются суда, участвующие в перевозках смешанного плавания и суда смешанного река-море плавания, опираясь как на отечественный опыт, так и мировой. Представить соответствующую статистику, в том числе европейскую. Попытаться оценить перспективы таких судов.
 
По предварительной записи бесплатно со своего телефона или ноутбука можно присоединиться к прямой трансляции вебинара и иметь возможность дискутировать с докладчиком. Количество мест ограничено - до 100 человек.
 
Для регистрации необходимо направить заявку по электронной почте av@portnews.ru с указанием ФИО, должности, электронной почты и телефона.